Гостиница у метро Почему выбирают гостиницу на час?

26.10.2022

Почему выбирают гостиницу на час?

Собираясь в Москву достаточно логично позаботиться о проживании. Исследования показывают, что главную роль в принятии решения о том в каком отеле остановиться играет финансовый вопрос и уровень комфорта, который может предложить гостиница на час. Не секрет, что в Москве достаточно большое количество крупных гостиниц, но, тем не менее, гости столицы выбирают мини-отели, либо небольшие (домашние) гостиницы или гостиницы на час.

Чем гостиница на час отличается от обычного отеля? Почему отели популярны?

На самом деле гостиницы с оплатой за час популярны не только в Москве, но и в других городах России. Обладая всеми плюсами большой гостиницы, мини отель - более камерный и приватный. За счет небольшого номерного фонда у персонала почасовой мини гостиницы есть возможность и желание оказать внимание каждому гостю. Например, в мини отеле Элемент в центре Москвы, всего 53 номера. Кто-то скажет, что этого мало. Но мы считаем, что при таком количестве номеров возможно обеспечить наиболее качественный сервис при достаточно низкой стоимости ночи проживания в мини-отеле.

Таким образом, мини отель способен предложить отличный сервис, удобную геолокацию и при этом не имеет необходимости держать высокий уровень цен.

Отель на час Ключевой Элемент: более 26280 часов работы и заботы о наших постояльцах

В мини отель Ключевой Элемент на Большой Никитской 24 каждый день приезжают люди. Со своими привычками, потребностями, склонностями и представлением об удобстве. Объединяет их то, что все они хотят хорошо провести время и выспаться в мини отеле Ключевой Элемент.

С этой целью все номера нашего отеля на час поделены на три группы, по времени проживания. Поэтому если Вы забронировали номер на два часа, вы не пересечетесь с Иваном Петровичем, который приехал в Москву на неделю на конференцию по выращиванию орхидей. Ваши номера будут в разных частях отеля. Таким образом, мы обеспечиваем наибольший комфорт нашим посетителям и заботимся о высоком уровне обслуживания.

Всем нашим гостям доступен круглосуточный заказ еды и напитков, услуги прачечной и химчистки, а также бесплатный wifi и полное содействие всего персонала гостиницы - от администратора до горничной.

Почему удобнее остановиться в гостинице на час

Подводя итоги, давайте еще раз остановимся на преимуществах миниотеля:
  • Вы можете выбрать миниотель по расположению
  • Отличный уровень сервиса
  • Индивидуальный подход к нуждам клиента
  • Конкурентноспособная цена
  • Регулярные скидки на размещение. Например в мини-отеле Элемент действуют специальные новогодние цены и скидки выходного дня

Если вы собираетесь в Москву забейте в поисковую строку - гостиница на час в Москве и выбирайте тот, что понравится вам больше всего. Или просто приезжайте в почасовой отель Ключевой Элемент на Большой Никитской 24. У нас хорошо!

Недорогая гостиница Ключевой Элемент удобно расположена в самом центре Москвы (м. Арбатская). Наш отель предоставляет услуги проживания в комфортных номерах категорий номер стандарт, номер комфорт, номер бизнес, номер люкс.

О себе Крафтер

@IndyCrafter

Интересные крафты

indycraft декупаж

Декупаж деревянной заготовки

Декупаж – это очень интересный метод преобразить привычные вещи. При помощи техники декупаж можно вдохнуть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика