Химчистка кожаных диванов

19.12.2022

Кожаная мебель сегодня - это довольно дорогие предметы интерьера, которые добавляют атмосферы лоска и роскоши как жилому помещению, так и любому коммерческому.

Часто решающим аргументом "за" покупку кожаного дивана становится практичность такого предмета мебели и простота ухода. Но это только на первый взгляд. Если вам кажется, что обивку из кожи достаточно просто периодически протирать влажной салфеткой, то, поверьте, вам действительно кажется.

Кожаная мебель требует регулярной сухой и влажной уборки, очистки от пыли и соблюдения условий эксплуатации, чтобы внешний вид любимого дивана долго оставался неизменным.

Очень важна и регулярная профессиональная чистка кожаных диванов. Эту услугу оказывают специализированные клининговые компании, например "Химдиван". Основательный уход за мягкой мебелью с помощью специальной химии и профессионального оборудования обеспечит удаление сложных загрязнений, глубокую очистку обивки, уничтожение различных вредных микроорганизмов и аллергенов.

Химчистка кожаных диванов на дому в спб - это популярная и очень удобная услуга. Тем более цены максимально доступные.

Почистить стандартный кожаный диван можно за 3150 рублей. Все цены на услуги химчистки представлены в таблице ниже. Вы сразу сможете понять сколько будет стоить работа с вашей мебелью.

Базовый вариант уборки включает в себя все самое необходимое для качественной чистки вашего любимого изделия:

  • Профессиональный инструмент: парогенераторы, экстракторы, фены и т.д.
  • Полный набор специальных пятновыводителей для всех типов пятен
  • Услуги профессионального клинера, прошедшего специальную подготовку по проведению химической чистки кожаной мебели

Стандартный вариант уборки предполагает дополнительно к чистке обработку ополаскивателем. Это полностью удаляет все следы пятновыводителей и их запах, оставляя мебель чистой и свежей. Мы рекомендуем выбирать эту услугу при химчистке кожаных диванов и кресел дома, особенно если в квартире живут маленькие дети или аллергики.

Премиум вариант чистки включает этап нанесения на мебель специальных отталкивающих пропиток, которые защитят кожаную обивку от воды и жира. Проведение такой услуги возможно не всегда и заранее обсуждается со специалистом.

О себе Крафтер

@IndyCrafter

Интересные крафты

indycraft декупаж

Декупаж деревянной заготовки

Декупаж – это очень интересный метод преобразить привычные вещи. При помощи техники декупаж можно вдохнуть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика