Как Фильтры магистральные и редукторы Goetze помогают в обеспечении чистой водой


Любая вода нуждается в очищении, даже та, которая используется в бытовых целях. Дело в том, что в воде находятся различные примеси нерастворимых примесей солей жёсткости, хлора, железа, песка, ржавчины и тому подобное. Если использовать водопроводную воду такую какая она изначально течёт в трубах, возникнут некоторые проблемы:
- с внутренней стороны труб и сантехники остаётся осадок из смесей, осадок накапливаемся и внутреннее отверстие становится меньше. Возникает коррозия и сантехника приходит в негодность;
- сокращается срок службы бытовых приборов за счёт образования коррозии на трубах и неисправности нагревательных элементов от слоя из вредных примесей;
- белье при стирке не очищенной водой покрывается пятнами;
- кожа становится сухой, а волосы ломкими и может появится перхоть.

Запасная сетка Honeywell AF11S- 1C 50 мкм

Как очистить воду?

Принято очищать только питьевую воду и даже устанавливать отдельный кран для неё. Но выше перечислены проблемы, которые возникают если использовать не очищенную воду в бытовых целях. Для того, чтобы их избежать существуют магистральные фильтры для горячей и холодной воды. Благодаря им вода полностью очищается от частиц, которые не способна растворить вода. Кроме этого, для защиты бытовых приборов рекомендуется устанавливать также редукторы. Они предназначены для регулировки давления в водопроводе. Тем самым приборы защищаются от гидравлического удара, что продлевает срок их использования. На редукторе можно установить необходимое давление и он будет на постоянной основе автоматически поддерживать его. В комплексе редуктор и магистральный фильтр прочищают водопроводную воду и защищают приборы от преждевременных неисправностей.

Фильтр Goetze

Компания Goetze - немецкая компания, которая предлагает фильтры для воды. Работает компания достаточно долго и за это время успела зарекомендовать себя как производитель приборов высокого качества. На сайте https://www.geyzer.net/ можно купить Фильтры магистральные и редукторы Goetze любой модели. В каталоге представлен широкий ассортимент, что даёт возможность сделать правильный выбор.
Для достижения максимального результата удаления вредных примесей из воды лучше всего использовать магистральный фильтр с редуктором. Одно устройство с двойным функционалом обеспечивает двойную выгоду и тщательную очистку воды.

 

О себе Крафтер

@IndyCrafter

Интересные крафты

indycraft декупаж

Декупаж деревянной заготовки

Декупаж – это очень интересный метод преобразить привычные вещи. При помощи техники декупаж можно вдохнуть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика